チームスケジュール(2017年1月)
|
1 |
日 |
|
|
2 |
月 |
|
|
3 |
火 |
|
|
4 |
水 |
|
-
12:00~ FC大阪TV with スポニチプラザ
-
15:30~ ジュニアサッカースクール
@スポーツパーク 東海岩室
-
16:20~ ジュニアサッカースクール
@ビッグエス江坂
|
5 |
木 |
|
-
15:30~ ジュニアサッカースクール
@セントラルウェルネスクラブ住ノ江
-
15:55~ ジュニアサッカースクール
@堺市立のびやか健康館
-
18:30~ ジュニアサッカースクール
@ビッグエス樟葉
|
6 |
金 |
|
-
15:30~ FC大阪+グレミオスクールつかしん校
@フットサルポイント SALUつかしん
-
15:30~ ジュニアサッカースクール
@スポーツパーク 東海岩室
-
16:30~ ジュニアスクール
@泉南市 俵池公園グラウンド
|
7 |
土 |
|
|
8 |
日 |
|
-
19:00~ 大人のフッチボールスクール
@堺市立のびやか健康館
|
9 |
月 |
|
-
15:30~ FC大阪+グレミオスクールつかしん校
@フットサルポイント SALUつかしん
-
16:10~ ジュニアサッカースクール
@ビッグエス大日
|
10 |
火 |
|
-
15:30~ ジュニアサッカースクール
@セントラルウェルネスクラブ住ノ江
-
16:30~ キッズサッカースクール
@ビッグ・エス岸和田
-
17:00~ FC大阪サッカースクール豊中本校
@NYFC OSAKA
-
19:30~ 大人のフッチボールスクール吹田校
@サッカーズ
|
11 |
水 |
|
-
12:00~ FC大阪TV with スポニチプラザ
-
15:30~ ジュニアサッカースクール
@スポーツパーク 東海岩室
-
16:20~ ジュニアサッカースクール
@ビッグエス江坂
|
12 |
木 |
|
-
15:30~ ジュニアサッカースクール
@セントラルウェルネスクラブ住ノ江
-
15:55~ ジュニアサッカースクール
@堺市立のびやか健康館
-
18:30~ ジュニアサッカースクール
@ビッグエス樟葉
|
13 |
金 |
|
-
15:30~ FC大阪+グレミオスクールつかしん校
@フットサルポイント SALUつかしん
-
15:30~ ジュニアサッカースクール
@スポーツパーク 東海岩室
-
16:30~ ジュニアスクール
@泉南市 俵池公園グラウンド
|
14 |
土 |
-
16:30~「FC大阪 ジュニアユース」
設立セレクション @鶴見緑地運動場
-
16:30~ 2017年 第2回「FC大阪 U-18」
加入セレクション @鶴見緑地運動場
|
|
15 |
日 |
|
|
16 |
月 |
|
-
15:30~ FC大阪+グレミオスクールつかしん校
@フットサルポイント SALUつかしん
-
16:10~ ジュニアサッカースクール
@ビッグエス大日
|
17 |
火 |
|
-
15:30~ ジュニアサッカースクール
@セントラルウェルネスクラブ住ノ江
-
16:30~ キッズサッカースクール
@ビッグ・エス岸和田
-
17:00~ FC大阪サッカースクール豊中本校
@NYFC OSAKA
-
19:30~ 大人のフッチボールスクール高槻校
@ペラディッソ高槻
|
18 |
水 |
|
-
12:00~ FC大阪TV with スポニチプラザ
-
15:30~ ジュニアサッカースクール
@スポーツパーク 東海岩室
-
16:20~ ジュニアサッカースクール
@ビッグエス江坂
|
19 |
木 |
|
-
15:30~ ジュニアサッカースクール
@セントラルウェルネスクラブ住ノ江
-
15:55~ ジュニアサッカースクール
@堺市立のびやか健康館
-
18:30~ ジュニアサッカースクール
@ビッグエス樟葉
|
20 |
金 |
|
-
15:30~ FC大阪+グレミオスクールつかしん校
@フットサルポイント SALUつかしん
-
15:30~ ジュニアサッカースクール
@スポーツパーク 東海岩室
|
21 |
土 |
|
|
22 |
日 |
|
-
19:00~ 大人のフッチボールスクール
@堺市立のびやか健康館
|
23 |
月 |
|
-
15:30~ FC大阪+グレミオスクールつかしん校
@フットサルポイント SALUつかしん
-
16:10~ ジュニアサッカースクール
@ビッグエス大日
|
24 |
火 |
|
-
15:30~ ジュニアサッカースクール
@セントラルウェルネスクラブ住ノ江
-
16:30~ キッズサッカースクール
@ビッグ・エス岸和田
-
17:00~ FC大阪サッカースクール豊中本校
@NYFC OSAKA
-
19:30~ 大人のフッチボールスクール吹田校
@サッカーズ
|
25 |
水 |
|
-
12:00~ FC大阪TV with スポニチプラザ
-
15:30~ ジュニアサッカースクール
@スポーツパーク 東海岩室
-
16:20~ ジュニアサッカースクール
@ビッグエス江坂
|
26 |
木 |
|
-
15:30~ ジュニアサッカースクール
@セントラルウェルネスクラブ住ノ江
-
15:55~ ジュニアサッカースクール
@堺市立のびやか健康館
-
18:30~ ジュニアサッカースクール
@ビッグエス樟葉
|
27 |
金 |
|
-
15:30~ FC大阪+グレミオスクールつかしん校
@フットサルポイント SALUつかしん
-
15:30~ ジュニアサッカースクール
@スポーツパーク 東海岩室
|
28 |
土 |
-
9:30~ vs.神戸大学
@神戸大学鶴甲第一キャンパスグラウンド
|
|
29 |
日 |
|
|
30 |
月 |
|
-
15:30~ FC大阪+グレミオスクールつかしん校
@フットサルポイント SALUつかしん
-
16:10~ ジュニアサッカースクール
@ビッグエス大日
|
31 |
火 |
|
-
15:30~ ジュニアサッカースクール
@セントラルウェルネスクラブ住ノ江
-
16:30~ キッズサッカースクール
@ビッグ・エス岸和田
-
17:00~ FC大阪サッカースクール豊中本校
@NYFC OSAKA
|