TOP
PARTNERS

TEAM SCHEDULE

2020年03月のスケジュール
  • TRAINING GAME
  • SCHOOL EVENTS
03/1(日)

TM12:00~ vs.阪南大学 @阪南大学高見ノ里グランド(大阪府松原市河合町4-305)

03/2(月)

FREE

03/3(火)

TRAINING9:00~@J-GREEN堺(S-6)

03/4(水)

TRAINING9:00~@J-GREEN堺(S-7)

03/5(木)

TM調整中

03/6(金)

TRAINING9:00~@J-GREEN堺(S-8)

03/7(土)

TRAINING7:00~@J-GREEN堺(S-15)

03/8(日)

TM13:30~ vs.ポルベニル飛鳥 @枚方陸上競技場(予定)

03/9(月)

FREE

03/10(火)

TRAINING9:00~@J-GREEN堺(S-12)

03/11(水)

TRAINING9:00~@服部緑地陸上競技場

03/12(木)

TRAINING9:00~@服部緑地陸上競技場

03/13(金)

TRAINING9:00~@服部緑地陸上競技場

03/14(土)

TRAINING9:00~@服部緑地陸上競技場

03/15(日)
03/16(月)

FREE

03/17(火)

TRAINING9:00~@J-GREEN堺(S-8)

03/18(水)

TRAINING9:00~@J-GREEN堺(S-6)

03/19(木)

TRAINING9:00~@J-GREEN堺(S-11)

03/20(金)

TRAINING7:00~@J-GREEN堺(S-11)

03/21(土)
03/22(日)

調整中

03/23(月)

FREE

03/24(火)

TRAINING9:00~@J-GREEN堺(F-3)

03/25(水)

調整中

03/26(木)

TRAINING9:00~@服部緑地陸上競技場

03/27(金)

TRAINING9:00~@服部緑地陸上競技場

03/28(土)

GAME13:00~ JFL 第3節 vs.松江シティFC@服部緑地陸上競技場

03/29(日)

TM調整中 vs.レイジェンド滋賀 @宝ヶ池公園球技場(京都府京都市左京区松ヶ崎西池ノ内町2)

03/30(月)

FREE

03/31(火)

TRAINING9:00~@服部緑地陸上競技場

03/1(日)

BIRTHDAY久保 賢悟 選手

03/2(月)
03/3(火)

SCHOOL15:30~ ジュニアサッカースクール @セントラルウェルネスクラブ住ノ江

03/4(水)

SCHOOL16:20~ ジュニアサッカースクール @ビッグエス江坂

03/5(木)

SCHOOL15:30~ ジュニアサッカースクール @セントラルウェルネスクラブ住ノ江

SCHOOL15:55~ ジュニアサッカースクール @堺市立のびやか健康館

SCHOOL19:00~ 大人のフットボールスクール高槻校 @ペラディッソ高槻

03/6(金)

SCHOOL16:20~ ジュニアサッカースクール @ビッグエス江坂

03/7(土)

EVENT13:00~ 枚方サッカー教室

03/8(日)

SCHOOL19:00~ 大人のフットボールスクール @堺市立のびやか健康館

03/9(月)
03/10(火)

SCHOOL15:30~ ジュニアサッカースクール @セントラルウェルネスクラブ住ノ江

03/11(水)

SCHOOL16:20~ ジュニアサッカースクール @ビッグエス江坂

03/12(木)

SCHOOL15:30~ ジュニアサッカースクール @セントラルウェルネスクラブ住ノ江

SCHOOL15:55~ ジュニアサッカースクール @堺市立のびやか健康館

03/13(金)

SCHOOL16:20~ ジュニアサッカースクール @ビッグエス江坂

03/14(土)

EVENT11:00~ FC大阪 × Bb箕面船場 キッズサッカー教室 @Bb箕面船場

03/15(日)
03/16(月)
03/17(火)

SCHOOL15:30~ ジュニアサッカースクール @セントラルウェルネスクラブ住ノ江

03/18(水)

SCHOOL16:20~ ジュニアサッカースクール @ビッグエス江坂

03/19(木)

SCHOOL15:30~ ジュニアサッカースクール @セントラルウェルネスクラブ住ノ江

SCHOOL15:55~ ジュニアサッカースクール @堺市立のびやか健康館

SCHOOL19:00~ 大人のフットボールスクール高槻校 @ペラディッソ高槻

03/20(金)

EVENT富田林スポーツサッカー教室

SCHOOL16:20~ ジュニアサッカースクール @ビッグエス江坂

03/21(土)
03/22(日)

SCHOOL19:00~ 大人のフットボールスクール @堺市立のびやか健康館

03/23(月)
03/24(火)

SCHOOL15:30~ ジュニアサッカースクール @セントラルウェルネスクラブ住ノ江

03/25(水)

SCHOOL16:20~ ジュニアサッカースクール @ビッグエス江坂

03/26(木)

SCHOOL15:30~ ジュニアサッカースクール @セントラルウェルネスクラブ住ノ江

SCHOOL15:55~ ジュニアサッカースクール @堺市立のびやか健康館

03/27(金)

BIRTHDAYソン・ユンジェ 選手

SCHOOL16:20~ ジュニアサッカースクール @ビッグエス江坂

03/28(土)
03/29(日)
03/30(月)
03/31(火)

SCHOOL15:30~ ジュニアサッカースクール @セントラルウェルネスクラブ住ノ江

pagetop

Copyright(c) 2019 FC OSAKA All Rights Reserved.