TOP
PARTNERS

TEAM SCHEDULE

2020年01月のスケジュール
  • TRAINING GAME
  • SCHOOL EVENTS
01/1(水)

OFF

01/2(木)

OFF

01/3(金)

OFF

01/4(土)

OFF

01/5(日)

OFF

01/6(月)

OFF

01/7(火)

OFF

01/8(水)

OFF

01/9(木)

OFF

01/10(金)

OFF

01/11(土)

OFF

01/12(日)

OFF

01/13(月)

OFF

01/14(火)
01/15(水)

TRAINING9:00~@J-GREEN堺(S-7)

01/16(木)

TRAINING9:00~@J-GREEN堺(S-7)

01/17(金)

TRAINING9:00~@J-GREEN堺(S-6)

01/18(土)

FREE

01/19(日)

FREE

01/20(月)

TRAINING9:00~@J-GREEN堺(S-6)

TRAINING15:00~@J-GREEN堺(S-6)

01/21(火)

TRAINING9:00~@J-GREEN堺(S-6)

TRAINING15:00~@J-GREEN堺(S-6)

01/22(水)

TRAINING9:00~@J-GREEN堺(S-6)

TRAINING15:00~@J-GREEN堺(S-6)

01/23(木)

TRAINING9:00~@J-GREEN堺(S-6)

01/24(金)

TRAINING9:00~@J-GREEN堺(S-6)

01/25(土)

TM13:00~ vs.大阪学院大学 @大阪学院大学千里山グランド(大阪府吹田市千里山月が丘50-1)

01/26(日)

FREE

01/27(月)

TRAINING9:00~@J-GREEN堺(S-6)

TRAINING15:00~@J-GREEN堺(S-6)

01/28(火)

TRAINING9:00~@J-GREEN堺(S-6)

01/29(水)

TRAINING9:00~@J-GREEN堺(S-6)

01/30(木)

TRAINING9:00~@J-GREEN堺(S-6)

01/31(金)

TRAINING9:00~@J-GREEN堺(S-7)

01/1(水)
01/2(木)
01/3(金)
01/4(土)
01/5(日)
01/6(月)

SCHOOL16:10~ ジュニアサッカースクール @ビッグエス大日

01/7(火)

SCHOOL15:30~ ジュニアサッカースクール @セントラルウェルネスクラブ住ノ江

01/8(水)

SCHOOL16:20~ ジュニアサッカースクール @ビッグエス江坂

BIRTHDAY稲垣 雄太選手

01/9(木)

SCHOOL15:30~ ジュニアサッカースクール @セントラルウェルネスクラブ住ノ江

SCHOOL15:55~ ジュニアサッカースクール @堺市立のびやか健康館

SCHOOL16:10~ ジュニアサッカースクール @ビッグエス大日

01/10(金)

SCHOOL16:20~ ジュニアサッカースクール @ビッグエス江坂

01/11(土)

EVENT13:00~ イオンモール大阪ドームシティ×FC大阪サッカー教室 @イオンモール大阪ドームシティ 3F キャッスル広場

01/12(日)

BIRTHDAY川西 誠 選手

SCHOOL19:00~ 大人のフットボールスクール @堺市立のびやか健康館

EVENT13:45~ 干支ヨガ2020 ~withもずやん×FC大阪~ @グランフロント大阪 北館1階 ナレッジプラザ

01/13(月)

SCHOOL16:10~ ジュニアサッカースクール @ビッグエス大日

EVENT13:00~ リノアス×FC大阪サッカー教室 @リノアス八尾 屋上 FUTSALGARDEN GREEEN GREEEN

01/14(火)

SCHOOL15:30~ ジュニアサッカースクール @セントラルウェルネスクラブ住ノ江

01/15(水)

SCHOOL16:20~ ジュニアサッカースクール @ビッグエス江坂

01/16(木)

SCHOOL15:30~ ジュニアサッカースクール @セントラルウェルネスクラブ住ノ江

SCHOOL15:55~ ジュニアサッカースクール @堺市立のびやか健康館

SCHOOL16:10~ ジュニアサッカースクール @ビッグエス大日

SCHOOL19:00~ 大人のフットボールスクール高槻校 @ペラディッソ高槻

01/17(金)

SCHOOL16:20~ ジュニアサッカースクール @ビッグエス江坂

01/18(土)
01/19(日)

EVENT12:00~ FC大阪 × Bb箕面船場 キッズサッカー教室 @Bb箕面船場

01/20(月)

SCHOOL16:10~ ジュニアサッカースクール @ビッグエス大日

01/21(火)

SCHOOL15:30~ ジュニアサッカースクール @セントラルウェルネスクラブ住ノ江

01/22(水)

SCHOOL16:20~ ジュニアサッカースクール @ビッグエス江坂

01/23(木)

SCHOOL15:30~ ジュニアサッカースクール @セントラルウェルネスクラブ住ノ江

SCHOOL15:55~ ジュニアサッカースクール @堺市立のびやか健康館

SCHOOL16:10~ ジュニアサッカースクール @ビッグエス大日

01/24(金)

SCHOOL16:20~ ジュニアサッカースクール @ビッグエス江坂

01/25(土)

EVENT13:00~ モバイルスマホ教室

01/26(日)

SCHOOL19:00~ 大人のフットボールスクール @堺市立のびやか健康館

01/27(月)

SCHOOL16:10~ ジュニアサッカースクール @ビッグエス大日

01/28(火)

SCHOOL15:30~ ジュニアサッカースクール @セントラルウェルネスクラブ住ノ江

01/29(水)

SCHOOL16:20~ ジュニアサッカースクール @ビッグエス江坂

01/30(木)

SCHOOL15:30~ ジュニアサッカースクール @セントラルウェルネスクラブ住ノ江

SCHOOL15:55~ ジュニアサッカースクール @堺市立のびやか健康館

SCHOOL16:10~ ジュニアサッカースクール @ビッグエス大日

SCHOOL19:00~ 大人のフットボールスクール高槻校 @ペラディッソ高槻

01/31(金)

SCHOOL16:20~ ジュニアサッカースクール @ビッグエス江坂

pagetop

Copyright(c) 2019 FC OSAKA All Rights Reserved.